0
0
0

Самогонный аппарат в Москве: отличные рецепты коктейлей с самогоном

    


     Домашнее самогоноварение – это увлекательное хобби, которое может стать еще более интересным и захватывающим, если на основе произведенной настойки готовить эксклюзивные алкогольные коктейли.

     Одно из главных преимуществ домашнего самогона – его натуральность, высокое качество и богатый вкус. Однако для создания действительно вкусного чистого напитка очень важно использовать качественное оборудование. Рекомендуем посетить интернет-магазин самогонных аппаратов в Москве от производителя ЧЗДА, где вы сможете выбрать подходящее устройство, и начать осваивать таинство приготовления уникального спиртного напитка.

Коктейли на основе самогона: необычные сочетания и отличный вкус

     Одно из самых классических алкогольных сочетаний – это известный всем коктейль «Отвертка». Для его приготовления возьмите очищенный самогон и свежевыжатый апельсиновый сок в соотношении 3/7, добавьте лед, смешайте и подавайте на стол. Важно использовать именно свежевыжатый сок – только так ваш коктейль получится действительно натуральным и вкусным. Аналогичным способом готовится и напиток на основе колы: смешиваем 3 части самогона и 7 частей колы, добавляем лед, и подаем гостям.

     Освежающий коктейль «Дикий мохито» - прекрасный выбор для любой вечеринки. Для его приготовления вам потребуется 1 литр чистейшего самогона, 4 лайма, около 20 листочков свежей мяты, немного сахарного сиропа и лед. Все ингредиенты смешиваем, вставляем коктейльные трубочки и – готово!

     Кроме этих «базовых» рецептов, производство домашнего самогона открывает перед вами огромные возможности для вкусовых экспериментов. Качественный дистиллят великолепно сочетается с черносливом, малиной, вишней, лимоном, гранатом и другими сладкими фруктами и ягодами. Кроме того, самогонка замечательно гармонирует и с другими спиртными напитками: красным вином, шампанским, коньяком.

     Купить недорогой самогонный аппарат в Москве станет лучшим решением для истинных алкогольных гурманов – качественная домашняя самогонка и разнообразные настойки станут отличной основой для множества оригинальных коктейлей. А ведь кроме классических рецептов, вы можете постараться создать что-то свое, эксклюзивное, и не переставать радовать гостей элитными напитками.



 
Комментарии