0
0
0

А слона-то мы и не приметили!

А слона-то мы и не приметили!

Для тех, кто увлекается вкусными горячительными напитками по типу настоек, наливок, винишка, самогона и т.д., лето обещает быть насыщенным. Только представьте, все заготавливают варенья, которые каждую зиму уходят в расход через силу, а вы приготовите настоящие элитные напитки, которыми можно и нужно хвастаться перед друзьями в душевном кругу.

Перед праздничным ужином, вы спускаетесь в уютный погребок и выбираете один из своих эксклюзивных коллекционных напитков. Все бутылочки красиво расставлены в ряд и подписаны. Вокруг царит порядок и идиллие с любимым делом. Так и хочется выдохнуть с удовольствием: «Красота-то какая! Ляпота!»????

Если у вас не так, то нужно срочно что-то менять. Например, оборудовать свой склад «боеприпасов» по первому слову техники и, конечно же, подготовить расходники для оформления визуального восприятия напитка.

Специально для вас мы подготовили серии бутылочек разной формы, цвета и объёма, которые помогут навести порядок на полках. Наборы оснащены герметичной пробкой, которая надёжно сохранит все достоинства напитка. Благодаря особому оригинальному дизайну, такая бутылка будет прекрасно смотреться в интерьере кафе или бара, на кухне квартиры или загородного дома.

Кроме тары для хранения, предлагаем ещё и дизайнерские этикетки для напитков, крышки, щёточки и многое другое. Вроде бы такая мелочь, но точно добавит уюта вашему хобби.

Все наборы выполнены из надёжных материалов. Вы останетесь под приятным впечатлением, ведь вы получите бутылки стеклянные премиального качества.

этикетка, этикетки, этикетки для самогона, этикетка на бутылку, самогон, бутылка, как сделать этикетку, этикетки на бутылки, этикетки на самогон, оформление самогона, своими руками, как сделать этикетку на бутылку, бутылки, как создать этикетку, этикетка виски, оформление бутылки, бутылочные этикетки

Комментарии
Похожие статьи
28.01.2015
Рецепт домашнего коньяка из самогона
Рецепт домашнего коньяка из самогона
Непростая задача приготовить домашний коньяк из самогона.                 Получение настоящего коньяка – это подлинное искусство, которое отрабатывается годами. Только определенная о..
29.01.2015
Рецепт домашнего кальвадоса из самогона
Рецепт домашнего кальвадоса из самогона
Получаем изысканный домашний кальвадос.      Кальвадос -  это крепкий алкогольный напиток, произведенный из яблок на северо-западе Франции. Долгое время он считался «бренди» для простолюдинов, пока его не «разрекламировал» писа..
30.01.2015
Рецепт Кедровки
Рецепт Кедровки
Как самостоятельно приготовить кедровку на основе самогона.      Чтобы превратить водку или самогон из заурядного спиртного, в напиток совершенного другого уровня, который легко пьется и которым не стыдно угостить близкого друга, да..
Рекомендуемые товары