0
0
0

Шампуры-самокруты

Шампуры-самокруты

Только представьте, майский солнечный день. Вы лежите на мягком гамаке. Тёплое солнышко греет вам плечи. Ласковый ветерок щекочет щёки. впереди целый день блаженного отдыха на природе.

И тут он: самый сочный, самый ароматный из тех, что вы когда-либо пробовали - шашлык! Кто же его приготовил? Может это сон? Или сказка?

Нет, это наши шампуры-самокруты производства компании ЧЗДА!

Да, вы всё правильно поняли. Это мангал, который САМ готовит ароматный шашлык.

Автоматический вертел крутит с установленной скоростью и поэтому шашлыки получаются превосходного качества без вреда для вашего отдыха.

шампуры самокруты, ленивый шашлычник, мангал, шашлык, вкусный шашлык, самый вкусный шашлык, как приготовить шашлык, рецепт шашлыка, пикник,

Комментарии
Похожие статьи
11.09.2022
Коптильни от ЧЗДА
Коптильни от ЧЗДА
Все мы прекрасно знаем, что свои продукты самые лучшие! Именно поэтому в наших домах всегда найдётся бутылочка горячительного напитка и душевные закусочки к нему. Прекрасным угощением к столу будут не только хрустящие огурчики, но и свежекопчен..
31.03.2023
Копчёное сало с чесноком и паприкой
Копчёное сало с чесноком и паприкой
Коптить на температуре 80 градусов 20 минут, пока не образуется аппетитная золотистая корочка. Готовые кусочки натереть со всех сторон сладкой паприкой с измельченным чесноком...
Рекомендуемые товары